Weißgoldener Ring
besetzt mit 2 Altschliffbrillanten, zusammen ca. 0,55 ct und Altschliffdiamanten, zusammen ca. 0,25 ct , RW 62, 5,2 g øG5
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
26.04.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Weißgoldener Ring
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 26.04.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 12.04. - 26.04.2010 |